Лето – это маленькая жизнь!.
    02 июня 2023, 16:04

Торжественное открытие смены в летнем школьном лагере «Парус надежды» состоялось 1 июня в «День защиты детей».
    Экскурсия в историко-художественный музей-диораму «Курская битва. Белгородское направление».
    30 мая 2023, 14:40

Ученикам 3 «А» класса надолго запомнится театрализованная экскурсия «Ожившая экспозиция».
    Ура, каникулы!.
    30 мая 2023, 14:13

К окончанию учебного года в класах школы проведены классные онлайн часы "Ура! Каникулы!"
    Разговоры о важном. Про счастье.
    22 мая 2023, 21:41

Целью занятия было осмысление обучающимися общечеловеческой ценности «счастье» и формирование представления о ней на личном и общественном уровнях. «Что такое счастье?», «Когда я счастлив?», «Что нужно для счастья мне и моим близким?», – на эти вопросы обучающиеся прогимназии пытались дать ответ, в первую очередь себе.
    Уступи дорогу поездам!.
    19 мая 2023, 17:33

С 1 мая по 1 июня 2023 года на Юго-Восточной железной дороге организовано проведение детского месячника «Уступи дорогу поездам!». Его цель - предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними на железной дороге.
    Митинг, посвященный 78-й годовщине Великой Победе.
    07 мая 2023, 21:21

День Победы – всенародный праздник со слезами на глазах. Это праздник, который соединил в себе радость и скорбь, гордость за нашу историю и искреннюю печаль о многочисленных жертвах войны. Со знаменательной даты 9 мая 1945 года прошло уже много времени, но мы помним и знаем имя победителей, мы чтим их память!
    Акция «Звёзды Победы».
    07 мая 2023, 21:15

Акция «Звёзды Победы» - это дань памяти всем тем, кто стойко выдержал все тяготы Великой Отечественной Войны, проявил поистине выдающийся героизм и мужество.
    День безопасности.
    07 мая 2023, 18:40

С 3 по 10 мая 2023 года в школе прошла тематическая неделя День безопасности на тему «Город и улица».
    Подвиг Ваш будем помнить всегда!.
    07 мая 2023, 18:18

В дошкольной группе прошло мероприятие, посвященное Дню Победы.