Разговоры о важном. «День учителя (советники директора по воспитанию)».
    03 октября 2023, 12:12

Первая учебная неделя октября по традиции началась с утренней линейки, поднятия Государственного флага и исполнения Гимна. После этого для всех обучающихся в нашей прогимназии прошли «Разговоры о важном» на тему «День учителя», в преддверии замечательного праздника.
    «Ах, ярмарка! Ярмарка – какие чудеса!».
    25 сентября 2023, 07:33

22 сентября на территории МБОУ «Прогимназия №51» прошло самое яркое и любимое событие – Ярмарка «Дары осени». Праздник урожая и изобилия. На ярмарке была представлена кондитерская выпечка, сладости, овощи, домашние заготовки, цветы, поделки, и многое другое.
    Новоселье.
    20 сентября 2023, 16:45

20 сентября в дошкольной группе прошло развлечение «Новоселье».
    День Знаний.
    03 сентября 2023, 09:09

1 сентября – начало учебного года. Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
    Ура, каникулы!.
    30 мая 2023, 14:13

К окончанию учебного года в класах школы проведены классные онлайн часы "Ура! Каникулы!"
    Митинг, посвященный 78-й годовщине Великой Победе.
    07 мая 2023, 21:21

День Победы – всенародный праздник со слезами на глазах. Это праздник, который соединил в себе радость и скорбь, гордость за нашу историю и искреннюю печаль о многочисленных жертвах войны. Со знаменательной даты 9 мая 1945 года прошло уже много времени, но мы помним и знаем имя победителей, мы чтим их память!
    Акция «Звёзды Победы».
    07 мая 2023, 21:15

Акция «Звёзды Победы» - это дань памяти всем тем, кто стойко выдержал все тяготы Великой Отечественной Войны, проявил поистине выдающийся героизм и мужество.
    Подвиг Ваш будем помнить всегда!.
    07 мая 2023, 18:18

В дошкольной группе прошло мероприятие, посвященное Дню Победы.
    Бессмертный полк. Разговоры о важном.
    06 мая 2023, 21:49

Бессмертный полк – это память не только о тех, кто носил военную форму и воевал. Это память о тех, кто помогал и делал всё для нашей Победы: подпольщики и партизаны, труженики тыла, дети войны и узники концлагерей, блокадники, – каждый достоин памяти, имя каждого очень важно. Их вклад в Победу неоценим!
    Я только слышал о войне.
    06 мая 2023, 21:46

3 мая 2023 года в МБОУ «Прогимназия №51» прошёл конкурс чтецов «Я только слышал о войне», посвященный Дню Великой Победы. В конкурсе принимали участие воспитанники дошкольной группы, учащиеся 1-4 классов.