Вот и завершилась неделя английского языка!.
    25 ноября 2023, 07:34

Сегодня подводились итоги конкурсов, олимпиад и состязаний. Все классы были награждены грамотами за активное участие в мероприятиях.
    День матери в дошкольной группе.
    24 ноября 2023, 08:08

23 ноября дети дошкольной группы подготовили для мам концерт.
    «Entertaining English»- «Развлекательный английский».
    23 ноября 2023, 08:06

Продолжается неделя английского языка, а это значит, что впереди еще много конкурсов, интеллектуальных и творческих состязаний, акций и уроков!
    «The day of discoveries» - «День открытий».
    22 ноября 2023, 08:04

Неделя английского языка продолжается! Сегодня день был посвящен интеллектуальным и творческим играм, а также новым открытиям.
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    21 ноября 2023, 08:01

1 декабря 2023 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.
    “Cultural Britain”- «Культурная Британия».
    21 ноября 2023, 07:49

Сегодня в рамках проведения недели английского языка ребята знакомились с культурой и традициями страны изучаемого языка.
    Неделя английского языка «Literary Britain».
    20 ноября 2023, 22:18

Каждый год в нашем учреждении проводится «Неделя английского языка» – это сложившаяся годами традиция, которую воплощает в реальность наш творческий и дружный коллектив учителей английского языка.
    Разговоры о важном. О взаимоотношениях в семье.
    20 ноября 2023, 22:13

20 ноября Разговоры о важном были посвящены взаимоотношениям в семье.
    Разговоры о важном. Россия: взгляд в будущее.
    14 ноября 2023, 07:18

В понедельник, 13 ноября, учебная неделя в прогимназии традиционно началась с общешкольной линейки - с выноса Государственного Флага Российской Федерации и исполнения гимна.
    «Путешествие в волшебный мир кукольной сказки» или экскурсия  в кукольный театр.
    13 ноября 2023, 07:35

В нашем красивом, уютном городе Белгороде много интересных мест, куда можно совершить разнообразные путешествия, узнать много загадок, чудес и тайн.