День русской истории.
    03 ноября 2023, 17:41

Сегодня в школьном лагере «Парус надежды» ребят ожидала масса познавательных мероприятий, посвященных дню русской истории. Историческая пятиминутка «Листаем страницы истории нашего Отечества» напомнила ребятам о памятных датах и событиях времен Великой Отечественной войны.
    Осенний бал в дошкольной группе.
    02 ноября 2023, 12:49

31 октября в дошкольной группе прошёл «Осенний бал».
    День улыбок.
    01 ноября 2023, 14:30

Улыбнись миру – и он улыбнется тебе
    День ярких красок.
    01 ноября 2023, 10:28

Мир полон ярких красок, но в каждодневной суете мы не всегда это замечаем!
    Поле Чудес "В гостях у осени".
    31 октября 2023, 15:52

31 октября учащиеся 2 «Б» класса оказались в гостях у осени и сыграли в игру «Поле Чудес».
    По дорогам любимых сказок.
    31 октября 2023, 15:22

Сегодня учитель 1 «А» класса Майборода И.А. провела с детьми викторину «По дорогам любимых сказок».
    День осени.
    30 октября 2023, 15:58

Осень — последняя, самая восхитительная улыбка года. Пахнет осенью. А я люблю российскую осень. Что-то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями (А.П. Чехов). Начались осенние каникулы, а это значит – свои двери открыл школьный лагерь «Парус надежды».
    Безопасные осенние каникулы.
    30 октября 2023, 09:08

Наступили осенние каникулы, а значит и долгожданный отдых. Но не стоит забывать и о безопасности в этот период. Предлагаем Памятку для обучающихся и родителей "Безопасность во время осенних каникул"
    Экскурсия в военно-исторический парк «Огненный рубеж».
    29 октября 2023, 08:55

Пушки, винтовки, автомобили и даже башня танка – всё это экспозиция военно-исторического парка «Огненный рубеж» в Яковлевском округе Белгородской области.
    Вокруг света с чайной чашкой: традиции чаепития.
    27 октября 2023, 16:54

За чаем не скучаем — по семь чашек выпиваем. Чайные традиции в разных странах формировались на протяжении веков. Они сочетают в себе не только любовь представителей каждой народности к определенному сорту чая, но и особенности культуры, философии и быта.