С Днем защитника Отечества!.
    21 февраля 2024, 07:44

В преддверии праздника ребята нашей школы нарисовали рисунки и сделали поздравительные открытки своим родным и участникам СВО.
    Разговоры о важном. День защитника Отечества.
    20 февраля 2024, 07:42

19 февраля в преддверии большого государственного праздника — Дня защитника Отечества, в МБОУ «Прогимназия № 51» прошли очередные уроки «Разговоры о важном».
    Мы - победители!.
    28 декабря 2023, 11:47

Министерством образования Белгородской области подведены итоги оценки вклада общеобразовательных организаций в качество образования школьников Белгородской области в 2023 году. В список лидеров рейтинга вошли 16 учреждений города Белгорода. Среди победителей МБОУ «Прогимназия № 51». Хочется отметить, что наше учреждение входит в число победителей уже второй год. Гордимся заслуженной победой, которая является результатом работы всего педагогического коллектива!
    Кибербезопасность.
    26 декабря 2023, 16:09

Будьте осторожны и внимательны!
    Здравствуй, Новый год!.
    26 декабря 2023, 16:01

26 декабря в дошкольной группе прошёла игровая программа, посвященная Новому году.
    Разговоры о важном.  Новогодние семейные традиции народов России.
    25 декабря 2023, 15:58

25 декабря в нашей школе прошёл традиционный разговор о важном на тему «НОВОГОДНИЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ РАЗНЫХ НАРОДОВ РОССИИ». Классные руководители и советник директора по воспитанию побеседовали с ребятами о том, что Новый год - любимый для всех россиян праздник, он раскрывает в людях самые лучшие черты, умножает значимость традиционных, семейных ценностей, энергию великодушия, щедрости и доверия.
    Новогодний буккроссинг.
    23 декабря 2023, 07:43

Во всём мире буккроссинг получил уже широкое распространение. Это занятие не только хороший способ найти интересную и увлекательную литературу для себя и поднять свой уровень саморазвития, но и обрести новых друзей, единомышленников и собеседников!
    Радужная неделя. Зеленый день.
    21 декабря 2023, 20:37

Проведение Радужной недели направлено на развитие творческих способностей учащихся, формирование ответственности за порученное дело, умение работать в коллективе.
    Конкурс семейных сообществ.
    21 декабря 2023, 07:41

Конкурс предусматривает командный формат участия (объединения семей). Подай заявку на конкурсный трек «Родные – Любимые»!
    Радужная неделя. Желтый день.
    20 декабря 2023, 20:33

Радужная неделя проходит в нашем образовательном учреждении не первый год и всегда вызывает массу положительных эмоций как у детей, так и у родителей.