Pumpkin festival. Тыква - королева осени.
    27 октября 2023, 16:52

Во многих странах мира  тыква  является одной из самых популярных и важных сельскохозяйственных культур.
    План мероприятий на осенние каникулы.
    26 октября 2023, 16:22

Приглашаем детей на внеклассные классые мепроприятия, которые пройдут на осенних каникулах.
    Всероссийский урок «Эколята — молодые защитники природы».
    18 октября 2023, 07:39

В нашем образовательном учреждении прошёл ежегодный Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы», с работой по темам: «Тропою следопыта» и «Школа юнната».
    Разговоры о важном. По ту сторону экрана. 115 лет кино в России.
    16 октября 2023, 07:37

16 октября в школе прошли еженедельные занятия «Разговоры о важном» на тему: «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России»
    Спортивный праздник «Вместе с папой».
    15 октября 2023, 07:34

«Быть отцом это и сложно, и радостно, но в любом случае, это — счастье!»
    Праздник. День флага Белгородской области.
    14 октября 2023, 07:31

14 октября наш регион отмечал праздник – День флага Белгородской области. Накануне этой значимой даты в прогимназии в дошкольной группе прошло тематическое мероприятие.
    «Путешествие в историческое прошлое Белгородчины»: природный парк «Ключи».
    13 октября 2023, 07:27

13 октября учащиеся третьих классов посетили живописный уголок Прохоровского района, парк регионального значения «Ключи». Ребята были в восторге от места с многочисленными родниками, которые вытекают из-под мелового склона и впадают в реку Псёл.
    Приглашаем сделать прививку от гриппа.
    10 октября 2023, 16:15

Близится осень, а значит, сезонный подъем заболеваемости гриппом. Очень важно вовремя «запастись» иммунитетом и сделать необходимые прививки. Поэтому предлагаем сделать прививку против гриппа в школе.
    Путешествие в мир экономики.
    09 октября 2023, 21:33

6 октября гостем дошкольной группы был представитель Сбербанка
    Праздник. Всемирный день учителя.
    05 октября 2023, 07:49

Образование – это один из главных ресурсов развития страны, обеспечения ее будущего и будущего каждого из вас, то есть будущее страны и ее граждан – в руках учителя!