Акция «Отвечаю за хвост», посвящëнная Дню защиты животных.
    05 октября 2023, 07:45

Акция призвана напомнить, что за животных, в том числе бездомных, всегда несут ответственность люди.
    Мини-музей «Русская матрёшка».
    05 октября 2023, 07:41

Знакомство детей дошкольной группы с мини-музеем «Русская матрёшка».
    Выступление артистов Белгородской государственной филармонии.
    03 октября 2023, 12:19

2 октября в школе прошла музыкальная встреча с артистами Белгородской филармонии.
    День рождения музыки.
    03 октября 2023, 12:16

1 октября мы отметили Международный день музыки. Как и у каждого человека, у Музыки есть свой День рождения, который, начиная с 1975 года, по решению ЮНЕСКО, принято отмечать 1 октября.
    Разговоры о важном. «День учителя (советники директора по воспитанию)».
    03 октября 2023, 12:12

Первая учебная неделя октября по традиции началась с утренней линейки, поднятия Государственного флага и исполнения Гимна. После этого для всех обучающихся в нашей прогимназии прошли «Разговоры о важном» на тему «День учителя», в преддверии замечательного праздника.
    «Ах, ярмарка! Ярмарка – какие чудеса!».
    25 сентября 2023, 07:33

22 сентября на территории МБОУ «Прогимназия №51» прошло самое яркое и любимое событие – Ярмарка «Дары осени». Праздник урожая и изобилия. На ярмарке была представлена кондитерская выпечка, сладости, овощи, домашние заготовки, цветы, поделки, и многое другое.
    Внимание - дети! Безопасная дорога детям.
    25 сентября 2023, 07:30

В рамках проведения профилактической акции «Внимание - дети!» под руководством педагога физической культуры и советника директора по воспитанию с детскими общественными объединениями было проведено мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасная дорога детям».
    Час мужества «Огненная дуга».
    25 сентября 2023, 07:28

21 сентября учащиеся третьих классов посетили Государственный историко-художественный музей-диораму «Курская битва. Белгородское направление».
    Новоселье.
    20 сентября 2023, 16:45

20 сентября в дошкольной группе прошло развлечение «Новоселье».
    Это интересно! Музей УВД.
    20 сентября 2023, 07:51

18 сентября учащиеся третьих классов посетили Музей УВД по Белгородской области. Ребят встретил директор музея — подполковник милиции в отставке Юрий Солоров, который рассказал об истории создании полиции и сегодняшнем дне органов внутренних дел нашего края, о ветеранах и о тех, кто отдал жизнь в борьбе с преступностью.