Радужная неделя. Оранжевый день.
    19 декабря 2023, 18:31

Последние учебные деньки всегда напряжённые. Дети устали, а радуга позволяет провести эти дни на позитиве. Дети идут в школу с радостью! И на дисциплине это никак не может отразиться, а наоборот, позволит почувствовать единство класса.
    Радужная неделя. Красный день.
    19 декабря 2023, 08:59

18 декабря в МБОУ «Прогимназия №51» началась «Радужная неделя».
    Всероссийская акция «Пишу тебе, Герой!».
    18 декабря 2023, 21:16

Учащиеся 2-4 классов под руководством Натальи Мишениной, советника директора по воспитанию МБОУ «Прогимназия № 51» г. Белгорода, приняли активное участие в патриотической акции " "Пишу тебе, Герой!». Акция была приурочена ко Дню Героев Отечества, который отмечался 9 декабря.
    Осторожно, тонкий лёд!.
    16 декабря 2023, 20:57

15 декабря - единый день профилактики несчастных случаев детей на водных объектах.
    Вместе мы можем все!.
    15 декабря 2023, 20:55

Педагогом-психологом МБОУ «Прогимназия № 51» была проведена акция «Вместе мы можем все!». Обучающиеся 1-4 классов с удовольствием выполняли творческое задание по совместному раскрашиванию «Мандалы», выполняли задания для развития коммуникативных навыков, доброжелательного и открытого общения. Целью данной акции является сплочение коллектива, развитие творческого мышления, раскрытие внутреннего потенциала каждого участника путем создания условий для индивидуальной и коллективной работы.
    Отчетный концерт учащихся третьих классов по английскому языку.
    14 декабря 2023, 07:35

13 декабря состоялся отчетный концерт учащихся третьих классов по английскому языку.
    Конкурс  чтецов «Помню тебя, Неизвестный солдат».
    11 декабря 2023, 07:28

8 декабря в МБОУ «Прогимназия №51» прошел конкурс чтецов «Помню тебя, Неизвестный солдат», посвященный Дню неизвестного солдата и Дню гароя Отечества.
    Будьте осторожны на льду.
    08 декабря 2023, 07:32

Несоблюдение правил безопасности в осенне-зимний период на водных объектах часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.
    Поздравляем!.
    04 декабря 2023, 20:54

Поздравляем Головина И. с победой в Межрегиональном открытом фестивале научно-исследовательских и проектных работ с презентацией на иностранном языке «Мир без границ».
    Неделя психологии.
    28 ноября 2023, 15:46

C 20 ноября по 25 ноября в МБОУ «Прогимназия № 51» проходила Неделя психологии. Неделя психологии способствует развитию коммуникативных навыков и социально-психологических свойств личности учащихся, развитию мотивационной сферы, стремлений школьников к самопознанию, осмысление системы личных жизненных ценностей у учащихся и педагогов.